• Общие
  • Цвет
  • Каталог
НАСТРОЙКИ РЕШЕНИЯ
Настройки цветовой схемы
Цветовая схема
Общие настройки
Вид главной страницы
Скрыть баннер на внутренних страницах
Расположение телефона
Расположение корзины
Тип меню
Использовать широкое меню
Расположение главного меню
Использовать широкую шапку
Включить кнопку наверх
Использовать адаптивность
Параметры каталога
Вид списка разделов в каталоге товаров
Вид списка товаров в каталоге товаров по умолчанию
Вид карточки товара
Узкая карточка товара
Отображать сокращенные характеристики в карточке
Вид SKU карточки
Эффект просмотра изображения в карточке товара
Вид карточки услуги
Вид списка категорий каталога услуг по умолчанию
Вид списка услуг по умолчанию
+7 812 363-14-09   United-Kingdom.png  EN
+7 812 575-06-09               
Меню

Компания Компания Каталог Каталог Помощь Помощь Контакты Контакты

Кристиан Лофвендаль, директор направления продаж по Европе компании Handheld, был назван одним из шведских суперталантов

Кристиан Лофвендаль, директор направления продаж по Европе компании Handheld, был назван одним из шведских суперталантов

Группа компаний Handheld — это самый динамично развивающийся в мире производитель защищенных коммуникаторов, смартфонов и мобильных устройств. Handheld получила целый ряд шведских и международных премий за свои технологии и развитие, включая премию Red Herring Global 100, которой удостаиваются компании с самыми инновационными технологиями в мире. Модельный ряд защищенных коммуникаторов и мобильных компьютеров Handheld разработан специально для использования в жестких условиях в таких областях, как геоинформатика, логистика, лесная промышленность, строительство, горнодобывающая промышленность, полевая служба, коммунальные службы, военная и гос. безопасность и др.

Кристиан Лофвендаль занял 37 позицию из 101 в престижном шведском ежегодном рейтинге самых талантливых молодых руководителей. Лофвендаль недавно стал директором направления продаж по Европе компании Handheld. Он также сохранил должность директора направления продаж дочерней компании Азиатско-Тихоокеанского региона Handheld APAC, в которую вступил в январе 2011 года. Он прошел тренинговую программу международного менеджмента группы компаний Handheld. Кроме того, Лофвендаль занимает руководящую должность в дочерней компании Handheld U.S.

Рейтинг «101 суперталант» по версии журнала Veckans Affärer составлен исходя из следующих критериев: знания, достижения, мотивация, направление, личный бренд, будущий потенциал.

Назад к списку новостей