• Общие
  • Цвет
  • Каталог
НАСТРОЙКИ РЕШЕНИЯ
Настройки цветовой схемы
Цветовая схема
Общие настройки
Вид главной страницы
Скрыть баннер на внутренних страницах
Расположение телефона
Расположение корзины
Тип меню
Использовать широкое меню
Расположение главного меню
Использовать широкую шапку
Включить кнопку наверх
Использовать адаптивность
Параметры каталога
Вид списка разделов в каталоге товаров
Вид списка товаров в каталоге товаров по умолчанию
Вид карточки товара
Узкая карточка товара
Отображать сокращенные характеристики в карточке
Вид SKU карточки
Эффект просмотра изображения в карточке товара
Вид карточки услуги
Вид списка категорий каталога услуг по умолчанию
Вид списка услуг по умолчанию
+7 812 363-14-09   United-Kingdom.png  EN
+7 812 575-06-09               
Меню

Компания Компания Каталог Каталог Помощь Помощь Контакты Контакты

С 17 по 20 сентября 2019 года АО «ИнтраСофт» приняло участие в международных выставках «НЕВА» и «РАДЭЛ»

23 Сентября 2019

С 17 по 20 сентября 2019 года АО «ИнтраСофт» приняло участие в международных выставках «НЕВА» и «РАДЭЛ». Выставки проходили в конгрессно-выставочном центре (КВЦ) «ЭкспоФорум».

EXIB_01.jpg

Стенд АО «ИнтраСофт» на выставке РАДЭЛ-2019 с зарубежными партнёрами Fischer Connectors (Швейцария), Handheld (Швеция).


EXIB_02_.jpg

Стенд АО «ИнтраСофт» на выставке РАДЭЛ-2019 с зарубежными партнёрами Fischer Connectors (Швейцария), Handheld (Швеция).

В первый день работы выставки сотрудники компании «ИнтраСофт» провели семинар на тему «Тенденции развития рынка изделий для жёстких условий эксплуатации: защищенные портативные компьютеры, соединители и кабельные сборки».

Мы рассказали о современных тенденциях развития защищенных компьютеров различных производителей, новых форматах защищенных мобильных устройств, возможностях их расширения и модификации пользователями, тенденциях развития технологий сбора и передачи данных, возможностях защищенных устройств на примере линейки новых смартфонов и планшетов компании Handheld Group, собственных разработках в данном направлении.

На семинаре были представлены особенности изготовления кабельных сборок производства АО «ИнтраСофт» на современном зарубежном оборудовании с использованием контактных групп и разъемов Fischer Connectors, а также – технологии и решения, используемые при изготовлении продукции Fischer Connectors.

EXIB_03_.jpg

Семинар АО «ИнтраСофт» на выставке РАДЭЛ-2019 «Тенденции развития рынка изделий для жёстких условий эксплуатации: защищенные портативные компьютеры, соединители и кабельные сборки».

На стенде компании  «ИнтраСофт» на выставке «РАДЭЛ» (стенд В 1.1), наибольшее внимание привлекли новый защищенный фаблет Nautiz X6, защищенный смартфон Nautiz X2, а также – новый защищенный планшет Algiz 8X. Особый интерес вызывали опции, позволяющие использовать высокоскоростную работу с беспроводными метками на больших расстояниях по стандарту RFID Gen2, реализованные для смартфона Nautiz X2. Посетителей стенда также интересовала возможность самостоятельной замены внешних интерфейсов на новом планшете Algiz 8X при помощи сменных интерфейсных модулей.

На стенде на выставке «НЕВА» (стенд G 7274) основное внимание посетителей было сосредоточено на продукции компании Fischer Connectors и возможностях собственного производства кабельных сборок. У посетителей стенда компании «ИнтраСофт» была возможность задать вопросы представителю компании Fischer Connectors, который принимал активное участие в работе выставки вместе с нашими сотрудниками.

EXIB_04_.jpg

Стенд АО «ИнтраСофт» на выставке НЕВА-2019 с зарубежным партнёром Fischer Connectors (Швейцария).

Выставочные дни показали большой интерес к представленной продукции и производственным возможностям компании Интрасофт со стороны многих российских компаний и организаций, представляющих самые различные сферы деятельности.

Назад к списку новостей